Dark dream

Объявление

Действия:

пока все спокойно, между кланами перемирие.






Игра началась, гости регистрируйтесь и играйте :)
Погода, дата, время:

переменная облачность, t=+15,+ 17
15 марта, 6.00





Администраторы:

Sakura Nakamura

Мураки

Ино-чан


Главные дозорные:

Theos

Кианит



Полезные ссылки:

Новости
Вакансии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark dream » Флуд » флуд-1


флуд-1

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

А ты не наш хакер ли?))

92

Theos
Угу, - кивнул и скрутил ухо, - А эт я просто так, чтобы вместо покусать. Кира,  а кто тебя привел?) Меня брат

93

Sin Nakamura
*пока что аккуратно отвёл его руку от своего уха* Верочка))) Только он меня не приводил, он просто ещё несколько месяцев назад упомянул про игру, а напросился я сам))

94

Sin Nakamura
Theos
Про игру я говорил то же и своими силами пытаюсь играть)
Что до Аукциона... гм... Я играю на 13 играх, включая вышеупомянутую, на некоторых - несколько персов разом, и как-то друг другу они не мешают)

Хм, гениальное просто! Тэос, ты прав. Если администрация не возражает - надо бы написать, что тут творится уже))

95

Адиминистрация с пит, хотя Кирчик, тобишь Теос  у  нас будет самым лысым  явно, - покосился на вампирчика, - Ки рочка ты ведь все устроишь золотко?)

96

Кианит
Гениальное всегда просто) Только ещё не мешало бы рекламу устроить, то бишь баннер по ролам раскидать) но: реклама везде взаимная, а чтобы баннеры ставить, надо админом быть...
нет-нет, я не жалуюсь на отсутствие у меня админки, Вера не заставит меня и тут админом впахивать х)

Sin Nakamura
Солнце моё, я модер)) Я мог максимум Веру пнуть, а сам не в силах править шапку))

97

Theos
Я  был за брата) Но увы и аж мне тут крайне скучно чтоб учиться навыкам админа, так что наверное покидаю вас вслед за братом)

98

Мне и самому тут скучно... Столько времени перса продумывал, а тут игры никакой, фырк

99

ну вот так вот) Без народа вы тут играть не будете


Вы здесь » Dark dream » Флуд » флуд-1


Создать форум. Создать магазин